Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

МБОУ СОШ №1 с. Октябрьское МО-Пригородный район РСО-Алания

Наши учителя

Учителя начальных классов:
  1. Анохина  Татьяна Викторовна
  2. Выскребенец Валентина Александровна
  3. Дзагоева Лариса Владимировна
  4. Дзгоева Инна Ахсарбековна
  5. Засеева Феня Назаровна
  6. Караева Регина Александровна
  7. Кисиева Рита Руслановна
  8. Лысенко Светлана Анатольевна
  9. Нартикоева Залина Ушангиевна
  10. Тедеева Инга Султановна
  11. Туаева Регина Руслановна
  12. Тулатова Лариса Елкановна
  13. Цомаева  Залина Александровна
  14. Хугаева Кристина Вадиковна
Учителя русского языка и литературы:
  1. Дзеранова Альбина Елиозовна
  2. Дзуцева Альбина Тузарбековна
  3. Зассеева Галина Сардионовна
  4. Кучиева Фатима Петровна
  5. Козаева Алена Валерьяновна
  6. Одикадзе Жужуна Владимировна
Учителя осетинского языка и литературы:
  1. Алборова Дзерасса Самсоновна
  2. Бестаева Светлана Валикоевна
  3. Битиева Галина Георгиевна
  4. Елоева Марина Валерьевна
  5. Кочиева Анжела Дмитриевна
  6. Пухаева Виалла Вячеславовна
  7. Тедеева Анджела Викторовна
  8. Тигиева Анжела Майрамовна
  9. Цховребова Ася Юрьевна
Учителя математики:
  1. Суварян Алвард Эдуардовна
  2. Тедеев Рутен Елекреевич
  3. Тедеева Марина Суреновна
  4. Тедеева Елена Павловна
  5. Хугаева Гандира Ефимовна
Учителя физики:
  1. Тедеева Лиана Яковлевна
Учителя информатики:
  1. Хугаева Кристина Казбековна
Учителя географии:
  1. Кадиева Елена Анатольевна
Учителя биологии:
  1. Качмазова Фатима Хазбиевна
Учителя химии:
  1. Тедеева Марина Анатольевна
Учителя истории, обществознания и экономики:
  1. Бетеева Лариса Григорьевна
  2. Тигиева Алина Павловна
  3. Тотрова Лариса Казбековна
Учителя английского языка:
  1. Гаппоева Наталья Борисовна
  2. Гергаулова Фатима Шотаевна
  3. Дзебисова Мадина Хетаговна
  4. Хетагурова Ирина Казбековна
  5. Хубулова Дали Тенгизовна
Учителя немецкого языка:
  1. Дзуцева Лариса Сафарбековна
  2. Плиева Людмила Борисовна
Учителя французского языка:
  1. Багаева Зара Заурбековна
Учителя ОБЖ:
  1. Гудиев Владимир Зелимханович
Учителя физической культуры:
  1. Дряев Артур Казбекович
  2. Хубецов Казбек Ростиславович
  3. Хугаева Альбина Владимировна
  4. Хутинаева Елена Анатольевна
  5. Чочиев Павел Платонович
Учителя трудового обучения:
  1. Агнаева Рита Кантемировна
  2. Качмазов Алан Иванович
Учитель музыки: Елефтериади Ольга Георгиевна
Заведующий библиотекой: Тедеева Яна Рутеновна
Старший вожатый: Дзампаева Марина Ирбековна 

Педагог-психолог: Кумалагова Марина Касполатовна, Лалиева Татьяна Александровна